Встреча с абитуриентами 2018г.

15 февраля 2018г. в 18:10 по адресу: ул.Шаболовка, д.26, ауд.5209 пройдет День открытых дверей для абитуриентов в Аспирантскую школу по экономике

Встреча с абитуриентами 2018г.

Дорогие абитуриенты!

Аспирантская школа по  экономике  приглашает абитуриентов принять участие во встрече, посвященной приемной кампании в аспирантуру 2018 г.

Встречу проведут:

·         Демидова Ольга Анатольевна, академический директор Аспирантской школы по экономике;

·         Лазарева Ольга Владимировна, руководитель программы «Академическая аспирантура» Аспирантской школы  по экономике;

·         Будько Оксана, начальник международного отдела ФЭН.

Чему и как учат в АШ по экономике, можно узнать здесь.

О карьерных траекториях выпускников аспирантуры можно прочитать здесь.

Подробную информацию о приемной кампании в 2018 г. можно найти здесь

Программа вступительных испытаний 2018 г.

Главные изменения в 2018 г.:

1)     Поступление проходит в две волны: в апреле (прием документов до 15.03.2018г.)  и в октябре (прием документов до 14.09.2018г.). При наличии достаточного набора в первой волне, конкурс на вторую волну не открывается. Поступающий может участвовать во вступительных испытаниях только в рамках одной волны  (весной или осенью).

2)     Необходимо сдать экзамены по специальности и иностранному языку (в некоторых случаях возможен перезачет международных языковых сертификатов).

3)     Сдать документы можно без диплома об окончании магистратуры или специалитета, его можно представить позднее.

4)     Наличие научного руководителя и вступительный реферат становятся необязательными при подаче документов. Но при наличии такого реферата с отзывом научного руководителя абитуриент получает 20 баллов из 100.

5)    Поступающие вправе подать заявление, а также иные необходимые документы в электронной форме через корпоративный сайт, либо предоставить лично или с помощью  операторов почтовой связи (почтовым отправлением с уведомлением о вручении и описью вложения).

Узнать об остальных изменениях и задать вопросы Вы сможете на встрече 15 февраля 2018г.

Адрес мероприятия: ул.Шаболовка, д.26, ауд.5209

Начало в 18:10

Студенты других факультетов и ВУЗов приглашаются к участию во встрече.  Пожалуйста, заполните форму по ссылке https://goo.gl/forms/cBOeM4SmfAdr1ojQ2, если вы хотели бы прийти на встречу.

Для заказа пропуска необходимо написать письмо менеджерам Управления аспирантуры и докторантуры НИУ ВШЭ (nsemionova@hse.rualarionova@hse.ru) в теме письма указать «День открытых дверей АШ по экономике 15.02.2018_ФИО гостя», в тексте своё ФИО, ВУЗ. Заказать пропуск Вы можете до 13:00 15.02.2018г.