C 1 августа 2018г. по 14 сентября 2018г. осуществляется прием документов второго потока абитуриентов

При необходимости заказа пропуска  просьба обратиться к Семеновой Нине Николаевне nsemionova@hse.ru сообщив свое ФИО, в теме письма указать «Подача документов в аспирантуру».

Согласно Правилам приема на обучение по образовательным программам высшего образования – программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» в 2018 поступающие вправе подать заявление, а также иные необходимые документы:

-лично (ул.Шаболовка, д.26, каб.3204);

-в электронной форме через корпоративный сайт;

-через операторов почтовой связи общего пользования почтовым отправлением с уведомлением о вручении и описью вложения. Поступающий должен уведомить Приемную комиссию об отправке документов по электронной почте (aspirantura@hse.ru).

Документы абитуриентов принимаются согласно Графику приема.

Перечень документов для поступления в аспирантуру.

Поступающие вправе предоставить документы, подтверждающие  результаты индивидуальных достижений, подробная информация представлена в Программе вступительного испытания по специальности основной образовательной программы высшего образования – программы подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре «Экономика» по направлению 38.06.01 Экономика


Интересное: 

Чему учат в Аспирантской школе по экономике

Рекомендации абитуриентам АШ по экономике