ХI Ежегодная международная научная конференция «Экономика и Менеджмент» (EMC 2024) 1–5 октября 2024 г.

Высшая школа менеджмента СПбГУ приглашает ученых, практиков и аспирантов к участию в ХI Ежегодной международной научной конференции «Экономика и менеджмент» (EMC 2024) 1–5 октября 2024 г.

Формат: онлайн и оффлайн
Тема ХI Конференции ЕМС: «Экономика, менеджмент, финансы: устойчивость и эффективность в период потрясений».
Прием докладов: до 1 июня 2024

Конференция «Экономика и менеджмент» (ЕМС) — ежегодное научное мероприятие, организуемое Высшей школой менеджмента СПбГУ, обладающей аккредитацией тройной короны EQUIS, AACSB и AMBA. Академические сессии и сопутствующие им мероприятия конференции ежегодно собирают выдающихся специалистов со всего мира. Конференция поощряет и продвигает исследования, создает диалог между учеными и практиками в различных областях менеджмента, бизнеса и экономики, а также содействует публикации в ведущих научных журналах.
11-я конференция «Экономика и менеджмент» будет проводиться в гибридном формате: большинство сессий будут проводиться на английском языке, а круглые столы с участием практиков, некоторые отдельные секции и сопутствующие мероприятия будут проводиться на русском языке с синхронным переводом.

Треки конференции:
• Бизнес в обществе: Переосмысление повестки;
• Человеческий капитал и устойчивость организации: Новые подходы и решения;
• Международный бизнес: Новые реалии и большие вызовы;
• Язык и профессиональная коммуникация в бизнесе и бизнес-образовании;
• Маркетинг в эпоху турбулентности;
• Операционный менеджмент и бизнес-информатика;
• Вопросы государственного сектора I: Повышение эффективности и увеличение результативности в государственном секторе;
• Вопросы государственного сектора II: Умные устойчивые города: вызовы и возможности;
• Вопросы государственного сектора III: Последние тенденции в области государственных закупок и государственно-частного партнерства;
• Вопросы государственного сектора IV: Политика, управление и инновации в сфере здравоохранения;
• Переосмысление предпринимательства в период неопределенности;
• Преобразуя финансы: управление цифровой трансформацией;
• Стратегические финансы.

Дополнительная информация о конференции размещена на сайте конференции.

При возникновении вопросов Вы можете связаться с Организационным комитетом по почте: emc@gsom.spbu.ru