Встреча с абитуриентами 2018г.

15 февраля 2018г. в 18:10 по адресу: ул.Шаболовка, д.26, ауд.5209 пройдет День открытых дверей для абитуриентов в Аспирантскую школу по экономике

Начался прием заявок на бюджетные (квота Правительства РФ) места

Участвовать в квотном отборе в аспирантуру могут иностранные граждане и лица без гражданства, в том числе соотечественники, проживающие за рубежом, имеющие документы о высшем образовании (диплом специалиста или диплом магистра)

Стартовал прием документов для поступающих в аспирантуру

Начался прием документов в аспирантуру ВШЭ. Формат поступления в 2018 году приближен к тому, который существует в мировой практике: экзамены можно сдавать дистанционно и  на английском языке, к тому же Вышка теперь имеет право присуждать собственные ученые степени. Подробнее обо всех нововведениях рассказал проректор ВШЭ Сергей Рощин.

01 декабря 2017г. начало приема документов от абитуриентов в Аспирантскую школу по экономике

С 01 декабря 2017г. по 15 марта 2018г. прием документов от абитуриентов, поступающих в аспирантуру в 2018г.

Олимпиада «Я — профессионал»: экономика и финансы

Поступающий в аспирантуру, являющийся медалистом или победителем Олимпиады по направлениям, соответствующим основным образовательным программам подготовки научно-педагогических кадров в Аспирантуре, имеет право на зачет вступительного испытания по специальности с оценкой 100 баллов. Регистрация на Олимпиаду открыта до 10 декабря 2017г.