Поздравляем Ю.А. Белоус с победой в конкурсе РФФИ

Научный проект Юлии Александровны Белоус вошёл в список победителей конкурса на лучшие проекты фундаментальных научных исследований, выполняемые молодыми учеными («Аспиранты»). Конкурс проводился Российским фондом фундаментальных исследований

Поздравляем Ю.А. Белоус с победой в конкурсе РФФИ

Научный проект «Региональная политика Европейского союза как фактор центробежных тенденций в Испании» Белоус Юлии Александровны, аспиранта Департамента международных отношений («Аспирантская школа по международным отношениям и зарубежным региональным исследованиям») и стажёра-исследователя Центра комплексных европейских и международных исследований, вошёл в список поддержанных проектов по конкурсу на лучшие проекты фундаментальных научных исследований («Аспиранты»), проводимого Российским фондом фундаментальных исследований.

Проект предполагает проведение комплексного исследования центробежных тенденций в Испании и изучение вопроса о влиянии региональной политики ЕС на политические процессы в Испании, прежде всего на способность задавать центробежные тенденции, в период 2014-2020 гг.

Реализация проекта рассчитана на 2 года. Мы желаем успешного осуществления задуманных планов и дальнейших научных свершений!

Ссылка на результаты конкурса – https://www.rfbr.ru/rffi/ru/rffi_contest_results/o_2109890