Поздравляем Кочегурова Дмитрия Александровича с защитой кандидатской диссертации

21 июня 2020 года в диссертационном совете по международным отношениям и зарубежным региональным исследованиямсостоялась защита диссертации Кочегурова Дмитрия Александровича на тему «Формирование внешнеполитической идеологии Д. Трампа и ее проявление в политике США в отношении Канады и Мексики»

Научный руководитель: Братерский Максим Владимирович

В состав диссертационного комитета вошли:

Травкина Наталья Михайловна (Институт США и Канады РАН, доктор политических наук, председатель комитета), Исэров Андрей Александрович (НИУ ВШЭ, кандидат исторических наук, член комитета), Козырев Виталий Анатольевич (Колледж Эндикотт (США), кандидат исторических наук, член комитета), Косевич Екатерина Юрьевна (НИУ ВШЭ, кандидат политических наук, член комитета), Сокольщик Лев Маркович (НИУ ВШЭ, кандидат исторических наук, член комитета)

Работа была высоко оценена членами Комитета по защите диссертации, ими было принято решение рекомендовать диссертационному совету по международным отношениям и зарубежным региональным исследованиям присудить Кочегурову Дмитрию Александровичу  ученую степень кандидата политических наук.

Поздравляем Кочегурова Дмитрия и Братерского Максима Владимировича с успешной защитой!!!