Поздравляем Гаоянь Цююя с защитой кандидатской диссертации

Научный руководитель: Лукин Александр Владимирович

В состав диссертационного комитета вошли:

Карнеев Андрей Ниязович (НИУ ВШЭ, кандидат исторических наук, председатель комитета), Заклязьминская Екатерина Олеговна (Институт Китая и современной Азии РАН, кандидат экономических наук, член комитета), Канаев Евгений Александрович (НИУ ВШЭ, доктор исторических наук, член комитета), Сенюк Нинель Юрьевна (НИУ ВШЭ, кандидат экономических наук, член комитета), Томберг Игорь Ремуальдович (Институт Китая и современной Азии РАН, доктор экономических наук, член комитета)

Работа была высоко оценена членами Комитета по защите диссертации, ими было принято решение рекомендовать диссертационному совету по международным отношениям и зарубежным региональным исследованиям присудить Гаоянь Цююй  ученую степень кандидата политических наук с отличием.

Поздравляем Гаоянь Цююй и Лукина Александра Владимировича с успешной защитой!!!