Приглашаем к участию в международной научной конференции «Развивающиеся рынки-2015: перспективы развития бизнеса и государства»

Уважаемые аспиранты!

Приглашаем вас принять участие в международной научной конференции «Развивающиеся рынки-2015: перспективы развития бизнеса и государства» («GSOM Emerging Markets Conference-2015: Business and Government Perspectives»).

Международная научная конференция «GSOM Emerging Markets Conference-2015: Business and Government Perspectives» состоится 15-17 октября 2015 г. в здании Высшей школы менеджмента Санкт-Петербургского государственного университета.

Тематика конференции включает следующие направления:

•         информационный менеджмент и управление знаниями

•         корпоративная социальная ответственность

•         корпоративное управление в развивающихся экономиках: от теории к практике

•    логистика и управление цепями поставок в развивающихся экономиках: глобализация и мировое производство

•         маркетинг в развивающихся экономиках

•         международный бизнес и развивающиеся многонациональные корпорации

•         предпринимательство в развивающихся экономиках: преодоление разрыва между теорией и практикой

•         реформирование общественного сектора и экономическое развитие

•         стратегические финансы в переходных экономиках

•         управление инновациями, НИОКР

•         управление человеческими ресурсами в компаниях на развивающихся рынках.

В рамках конференции планируется проведение аспирантского коллоквиума (4 ECTS) «Проведение научных исследований в области менеджмента в контексте развивающихся рынков» (13-15 октября 2015 года), семинара «Методология исследований в менеджменте» (15 октября 2015 г.) и ряда круглых столов (16-17 октября 2015 г.):

·                    бизнес-образование

·                    развитие кейс-метода

·                    подготовка рукописи научной статьи к публикации в высокорейтинговом реферируемом журнале

·                    государственно-частное партнерство в сфере здравоохранения

·                    преподавание английского языка в бизнес-школах.

Рабочий язык конференции – английский и русский (планируется проведение нескольких круглых столов и секций на русском языке).

Если Вы заинтересованы в участии в конференции, пожалуйста, заполните регистрационную форму участника на сайте Высшей школы менеджмента Санкт-Петербургского государственного университета (включая тезисы доклада(до 2500 знаков), характеризующие основные вопросы, цели, методы и результаты исследования) не позднее 11 мая 2015 г.

У Вас есть возможность принять участие в отборе докладов, представляемых на конференции. Для этого заполните регистрационную форму рецензента на сайте Высшей школы менеджмента Санкт-Петербургского государственного университета не позднее 20 апреля 2015 г.