Пришлашаем на семинар НУЛ сетевых форм организации 21 сентября 2015. Психология и стратегический менеджмент. Cass Business School, London

Обязательное мероприятие для аспирантов 1 года (набор 2014 г.)

Уважаемые аспиранты!

Приглашаем Вас на семинар научно-учебной лаборатории сетевых форм организации, который состоится в понедельник, 21 сентября 2015 в 19:00 ч. по адресу: ул. Мясницкая, д.  9/11., аудитория 430. В программе семинара доклад " Business models perspectives: insights from categorization theory". Его представит Татьяна Михалкина, PhD candidate в бизнес-школе Касс, Лондон (Cass Business School).

Исследовательские интересы Татьяны лежат на пересечении психологии и стратегического менеджмента. Тема диссертации – бизнес-модели и категоризация. Одна из глав (статья " Business Model Innovation: Emergence of Iconic Business Models" в соавторстве с Laure Cabantous) будет опубликована в ближайшее время в издательстве Emerald в серии Advances in Strategic Management.

Также в ходе семинара будет представлен обзор результатов исследований по бизнес-моделям, которые проводятся в бизнес-школе Касс при участии Charles Baden-Fuller, Alessandro Giudici, Stefan Haefliger.

Рабочий язык семинара: русский.

Это обязательное мероприятие для аспирантов 1 года обучения (поступивших в 2014 г.). Оно откроет серию семинаров, которые будут включены в программу обучения.

Справка:

·        Cass Business School - факультет университета City London; одна из известнейших бизнес-школ Великобритании и Европы, является мировым лидером бизнес образования.

• City University London входит в 5% лучших университетов мира (The World University Rankings 2012) и в список 30 лучших вузов Великобритании (The Table of Tables 2012)
  • Академическим традициям и научным достижениям университета более 100 лет
  • Исследования университета в 15 областях научной деятельности были названы одними из лучших в мире согласно Программе оценки качества исследовательской работы в учебных заведениях (RAE).