Аспиранты школы по менеджменту - призеры и лауреаты конкурса НИРС 2020

Подведены итоги ежегодного конкурса научно-исследовательских работ студентов среди учащихся и выпускников 2020 года. В каждом направлении конкурса были выбраны победители в двух номинациях: лучшая научно-исследовательская работа для студентов бакалавриата и лучшая научно-исследовательская работа для студентов магистратуры.

Среди призеров и лауреатов по направлению "Менеджмент" мы рады отметить аспирантов нашей аспирантской школы.
Лауреатом в категории « Студенты бакалавриата» стала работа под научным руководством аспирантки 2 года Марии Твердохлебовой.
Работа на тему: "Анализ маркетинговых практик в digital-среде на российском рынке мобильных операторов"
Автор: Ирина Платунова, 4 курс, Москва

Призером в категории «Выпускники магистратуры» стал аспирант 1 года - Максим Фокеев.
абота на тему: "Ценностное предложение российских авиакомпаний: драйверы и направления трансформации".
Научный руководитель: Николай Борисович Филинов

Лауреатом в категории «Выпускники магистратуры» стала работа под научным руководством аспирантки 3 года Анны Шнырковой.
Работа на тему: "The comparative analysis of entrepreneurial education: the case of NRU HSE (the Russian Federation) and ESB Business School (Germany)"
Автор: Ангелина Трегубова, 1 курс магистратуры, Москва

Поздравляем наших аспирантов и желаем дальнейших успехов в научно-исследовательской деятельности!

Источник новости: https://gsb.hse.ru/news/442576553.html