Предварительная защита кандидатской диссертации Михаила Гордеева

29 октября 2021 г. на совместном заседании Кафедры управления наукой и инновациями и Департамента финансового менеджмента высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ состоится предварительное обсуждение (предзащита) кандидатской диссертации Гордеева Михаила Николаевича на тему: "Организационно-экономические механизмы реализации краудфандинга в инновационных проектах РФ".

Научная специальность:08.00.05 Экономика и управление народным хозяйством (управление инновациями)
Научный руководитель:  кандидат экономических наук, профессор-исследователь Салтыков Борис Георгиевич

Рецензенты:

кандидат экономических наук, заслуженный профессор Кузнецова Татьяна Евгеньевна (ИСИЭЗ НИУ ВШЭ)

доктор социологических наук, доцент Фадеева Ирина Михайловна (Российский научно-исследовательский институт экономики, политики и права в научно-технической сфере РИЭПП)

Предварительное обсуждение диссертации состоится в смешанном очно-заочном формате.

Адрес проведения заседания: г. Москва, ул. Шаболовка, д. 28/11, стр. 4, ауд. 4415.

Ссылка для дистанционного подключения MS Teams

Рабочий язык мероприятия: русский.

Начало:15:00.

С текстом диссертации и резюме можно ознакомиться на Кафедре управления наукой и инновациями НИУ ВШЭ.