Осенная аттестация и новые формы аттестационных листов

Уважаемые аспиранты!

Аттестация аспирантов за второе полугодие 2015/2016 учебного года продлится с 26 сентября по 14 октября 2016 г.

Во избежание возникновения формальных проблем с заполнением аттестационных листов и рабочих учебных планов на новый учебный год просим вас в срок до 5 октября прислать их проекты кураторам: Ольге Анатольевне Мамонтовой (не академические аспиранты), Викторовой Елене Николаевне (академические аспиранты).

Обращаем Ваше внимание что в новой форме аттестационного листа необходимо указать тему исследования на английском языке.
Новые формы аттестационных листов размещены ниже. Также доступны в разделе "Шаблоны и формы документов"

Аттестационный лист осенней аттестации для аспирантов 1-2 годов обучения (DOC, 98 Кб)

Аттестационный лист осенней аттестации для аспирантов 3-5 годов обучения (DOC, 77 Кб)

Форма аттестационного листа для иностранных обучающихся размещена здесь.