Аспирантка Школы по политическим наукам получила грант от Британской Ассоциации Международных Исследований

Ирина Жирун, получила Founders Fund грант от Британской Ассоциации международных исследований (British International Studies Association – BISA)

Грант предназначается для поддержки аспирантов, которые находятся на заключительном этапе написания диссертации. При получении гранта учитывается качество научного исследования и выполнение графика работы, поддержка научного руководителя и финансовая необходимость.

BISA – это ведущее научное сообщество в международных исследованиях в Великобритании и за рубежом. Оно проводит ежегодную конференцию, издает научные журналы и поддерживает членов ассоциации на всех ступенях их карьеры.