8 аспирантов Аспирантской школы по социологическим наукам удостоены стипендии Oxford Russia Fund

22 аспиранта Высшей школы экономики стали победителями конкурса Оксфордского российского фонда. С сентября по июнь 2015-2016 учебного года аспиранты будут получать стипендию в размере 10 000 рублей.

Стипендии назначаются сроком на один учебный год, выплачиваются ежемесячно и не продлеваются. Согласно условиям конкурса, в нем участвуют магистранты первого и второго года и аспиранты первого года обучения из университетов-партнеров фонда. Высшая школа экономики стала одним из первых партнеров фонда еще в 2005 году (год основания фонда); сейчас в этом списке 20 российских университетов.
Поздравляем победителей: Большакова Никиту, Глазкова Константина, Горелову Ольгу, Мясникову Марию, Папанову Елену, Подстрешную Евгению, Пустовалова Дениса и Салтыкова Дениса!!!