3 аспиранта Аспирантской школы по социологическим наукам удостоены стипендии Oxford Russia Fund

10 декабря 2016 г. экспертный совет Оксфордского Российского Фонда (ОРФ) определил победителей конкурса на получение стипендии ОРФ в 2016-2017 уч.году среди магистров и аспирантов 1 года обучения.

13 аспирантов Высшей школы экономики стали победителями конкурса Оксфордского российского фонда. Стипендии назначаются сроком на один учебный год, выплачиваются ежемесячно и не продлеваются. Согласно условиям конкурса, в нем участвуют магистранты первого и второго года и аспиранты первого года обучения из университетов-партнеров фонда. Высшая школа экономики стала одним из первых партнеров фонда еще в 2005 году (год основания фонда); сейчас в этом списке 20 российских университетов.
Поздравляем победителей: Ермилову Алёну, Колычеву Алину и Кузьминых Ксению!!!