Важные объявления 1
Уважаемые аспиранты!
Обращаем Ваше внимание, что на период сложной эпидемиологической обстановки временно приостановлен очный прием посетителей!
Все возникающие вопросы Вы можете адресовать менеджеру по электронной почте.
Срок проведения весенней промежуточной аттестации аспирантов по итогам подготовки за I полугодие 2019/2020 учебного года с 13.05.2020 по 23.06.2020

Поздравляем Полину Колозариди и Ксению Тенишеву с успешной защитой кандидатской диссертации

19 мая 2017 в диссертационном совете Д 212.048.01 состоялись защиты диссертаций Колозариди Полины  на тему "Интернет-исследования как направление социальных наук: теоретико-методологический анализ"  и Тенишевой Ксении на тему "Влияние социального окружения на образовательные успехи и планы школьников (на примере школ Санкт-Петербурга и Московской области)"
Поздравляем!!!