15 марта – 18 марта
9-я Международная научно-практическая конференция студентов и аспирантов "Статистические методы анализа экономики и общества"
Заявка на участие в конференции и тезисы на русском или английском языке подаются посредством электронной регистрации до 20 марта 2018 г.
19 апреля, 10:00
IV Международная научно-практическая конференция для студентов и аспирантов "Welt und Wissenschaft"
до 31.01.2018 прием заявок на участие в конференции

Поздравляем Богачева Максима и его научного руководителя Сорвина Кирилла Валентиновича с победой в VI Международном конкурсе научных работ студентов и аспирантов

На заключительном этапе конкурса рассматривалось 310 работ от 346 авторов

Конкурс проводился в целях поддержания и стимулирования научно-исследовательской деятельности аспирантов и студентов в финансово-экономической сфере, создания условий для реализации их творческого потенциала, выявления талантливой молодежи и привлечения ее в науку.
Желаем дальнейших академических успехов!