Стипендия Правительства Российской Федерации

Поздравляем аспиранта 1 года обучения Мусабирова Илью Леонидовича с назначением стипендии Правительства Российской Федерации
Стипендии Правительства Российской Федерации для студентов и аспирантов образовательных учреждений высшего профессионального образования (высших учебных заведений), достигших выдающихся успехов в учебе и научных исследованиях, учреждены Указом Президента Российской Федерации от 12 апреля 1993 г. N 443. Приказом Минобрнауки от 29  августа 2017 года №860  с 1 сентября 2017 года назначается стипендия Правительства Российской Федерации на 2017/2018 учебный год аспиранту 1 года обучения Мусабирову Илье Леонидовичу.

Аспирантская школа по социологическим наукам поздравляет Мусабирова Илью и желает дальнейших академических успехов!