Стипендии на обучение в Индии
Прием заявок — до 29 февраля
24 апреля – 25 апреля
VI Международная научно-практическая конференция молодых ученых, аспирантов и студентов “Здоровье населения и развитие”/ “Population, Public Health and Development”
Заявки и тезисы на конференцию принимаются в электронном виде до 01 апреля 2020 года

Поздравляем Максимову Алису и Фабрикант Маргариту с успешной защитой кандидатской диссертации

6 октября 2017 в диссертационном совете Д 212.048.01 состоялись защиты диссертаций Максимовой Алисы  на тему "Порядок социального взаимодействия в научно-техническом музее: возможности микросоциологического подхода"  и Фабрикант Маргариты на тему "Индивидуальные и страновые факторы гордости своей страной"
Поздравляем новых кандидатов социологических наук и их научных руководителей Запорожец Оксану Николаевну и Магуна Владимира Самуиловича!!!