7 аспирантов Аспирантской школы по социологическим наукам удостоены стипендии Oxford Russia Fund

11 декабря 2017 г. экспертный совет Оксфордского Российского Фонда (ОРФ) определил победителей конкурса на получение стипендии ОРФ в 2017-2018 уч.году

23 аспирантов Высшей школы экономики стали победителями конкурса Оксфордского российского фонда. Стипендии назначаются сроком на один учебный год, выплачиваются ежемесячно и не продлеваются. Согласно условиям конкурса, в нем участвуют магистранты первого и второго года и аспиранты первого года обучения из университетов-партнеров фонда. Высшая школа экономики стала одним из первых партнеров фонда еще в 2005 году (год основания фонда); сейчас в этом списке 20 российских университетов. Стипендия направлена на стимулирование учебной, научной и практической деятельности талантливых и перспективных российских студентов и аспирантов, обучающихся в области гуманитарных, социальных и экономических наук.
Поздравляем победителей: Горяйнову Александру, Кареву Дарью, Онегину Елену, Попову Полину, Соломина Максима, Нагорного Олега и Сыч Кристину!!!