Поздравляем Веру Титкову с защитой кандидатской диссертации

Члены комитета единогласно проголосовали за присуждение В.Титковой степени кандидата социологических наук

Защита диссертации Веры Титковой состоялась 30 октября.
Тема диссертации — «Сетевой анализ факторов социального признания и исключения в среде подростков».
Научный руководитель: Александров Даниил Александрович
В диссертационной работе представлены результаты исследования взаимосвязи популярности и социального исключения с поведением и установками подростков на индивидуальном и на групповом уровне.
В состав диссертационного комитета входили Валентина Викторовна Кускова (НИУ ВШЭ, PhD, председатель комитета), Виктор Люшин (Университет Пенсильвании, медицинская школа Перельмана, Ph.D., член комитета), Катерина Николаевна Поливанова (НИУ ВШЭ, доктор психологических наук, член комитета), Мария Марковна Юдкевич (НИУ ВШЭ, кандидат экономических наук, член комитета), Светлана Стивенсон (School of Social Sciences London Metropolitan University, PhD, член комитета)