Поздравляем Марию Картузову с победой в номинации «Информационный ролик»

Подведены итоги Конкурса сценариев, участие в котором приняли студенты и аспиранты разных факультетов Высшей школы экономики

Члены экспертного жюри Школы дизайна, состоящее из кураторов направления «Анимация и иллюстрация» и преподавателей дисциплины «История искусства и дизайна», подвели итоги Конкурса сценариев.

Школа дизайна благодарит всех конкурсантов и надеется на сотрудничество в дальнейших совместных конкурсах и фестивалях.
В номинации «Информационный ролик» приз присуждается:
«Сказ о том, как Д. И. Менделеев увидел во сне свою периодическую систему, а электроны правильно заняли орбитальный поезд», автор Мария Картузова (Аспирантская школа по социологии). Читать

Победители получают денежное вознаграждение, а их заявки берут в работу студенты Школы дизайна, которые превратят сценарии в полноценные анимационные фильмы. Поздравляем всех участников и надеемся, что конкурс станет ежегодным!

Поздравляем всех участников и надеемся, что конкурс сценариев станет нашей хорошей традицией.

Подробности: http://design.hse.ru/news/ 786