Поздравляем Елену Гудову с защитой кандидатской диссертации

17 декабря 2018 г. Гудова Елена представила к защите диссертацию на тему  «Процессуальный подход к анализу организационных изменений на примере ФГУП «Почта России»

Научный руководитель: Павлюткин Иван Владимирович
Диссертационная работа посвящена исследованию организационных изменений с позиции процессуального подхода на примере ФГУП «Почта России» в 2013-2016 гг. В работе показано, что представление об изменениях и способ их исследования во многом задаются организационной спецификой как национальных операторов (монопольная форма собственности, оказание универсальной услуги почтовой связи, совмещение финансовой успешности с социальными задачами), так и Почты России (масштаб, локальность и слабое сцепление ее частей).
В состав диссертационного комитета вошли:
Евгения Сергеевна Балабанова (НИУ ВШЭ, доктор социологических наук, председатель комитета), Peter Schweitzer (University of Vienna, Austria, Ph.D., член комитета), Игорь Сергеевич Чириков (НИУ ВШЭ, кандидат социологических наук, член комитета), Наталья Викторовна Конрой (НИУ ВШЭ, кандидат исторических наук, член комитета), Ольга Викторовна Бычкова (Европейский Университет в Санкт-Петербурге, кандидат социологических наук, PhD, член комитета)
Членами комитета было принято единогласное решение рекомендовать диссертационному совету по социологии присудить Гудовой Елене Алексеевне ученую степень кандидата наук НИУ ВШЭ по социологии (PhD HSE  in Sociology) и выдать диплом с отличием.
Поздравляем Елену и Павлюткина Ивана с успешной защитой!!!