Поздравляем Глазкова Константина с защитой кандидатской диссертации

1 февраля 2019 г. состоялась защита диссертации Глазкова Константина Павловича  на тему  «Концепция игрового столкновения как направление социологической интерпретации геолокационных игр»

Научный руководитель: Баньковская Светлана Петровна
В диссертационной работе осуществляется разработка, адаптация и апробация консистентного концептуального аппарата в русле интеракционистской концепции И. Гофмана для анализа публичного взаимодействия в условиях технически опосредованной коммуникации между индивидами в геолокационных играх.
В состав диссертационного комитета вошли:
Запорожец Оксана Николаевна (ИГИТИ НИУ ВШЭ, кандидат социологических наук, председатель комитета), Корбут Андрей Михайлович ( Центр фундаментальной социологии НИУ ВШЭ, кафедра анализа социальных институтов НИУ ВШЭ, кандидат социологических наук, член комитета), Ним Евгения Генриевна ( департамент медиа НИУ ВШЭ, кандидат социологических наук, член комитета), Подвойский Денис Глебович (Отдел теории и истории социологии ИС РАН, кандидат философских наук, член комитета), Свинаренко Арсений Николаевич (Finnish Youth Research Network, Faculty of Social Sciences (MASoc), University of Tampere, Tampere, Finland, кандидат социологических наук, член комитета)
Работа была высоко оценена членами Комитета по защите диссертации, ими было принято решение рекомендовать диссертационному совету по социологии присудить Глазкову Константину Павловичу ученую степень кандидата социологических наук НИУ ВШЭ по социологии (PhD HSE  in Sociology) и выдать диплом с отличием.
Поздравляем Глазкова  Константина и Баньковскую Светлану Петровну с успешной защитой!!!