Важные объявления 1
13.09.2019
Пересдача по дисциплине: Философия и методология науки состоится
27.09.2019 в 18.10 по адресу: Армянский пер., д.4, стр.2, ауд. 205

Вебинар для поступающих в Аспирантскую школу по социологическим наукам

Вебинар даст представление об Аспирантской школе по социологическим наукам, об учебных и профессиональных возможностях аспирантов, о процедуре поступления и многом другом, что интересует абитуриентов.

Вебинар для поступающих в Аспирантскую школу по социологическим наукам

Академический директор аспирантской школы по социологическим наукам Ольга Савинская и успешные выпускники школы рассказали о том, как написать лучший Research Proposal и набрать высокие баллы по портфолио, правильно подать документы и успешно сдать экзамены, поступить в академическую аспирантуру и подготовиться  к международной стажировке, и наконец, как хорошо провести предстоящее лето и быть полностью готовым к первому году обучения.

Также рассказали о буднях аспирантской школы, исследовательских направлениях и достижениях аспирантов, о международной деятельности и возможностях международной мобильности аспирантов.

Запись вебинара доступна по ссылке https://youtu.be/HmEFzdOEQMo