Стипендия Президента Российской Федерации

Поздравляем аспиранта 2 года обучения Кисленко Ивана Юрьевича с назначением стипендии Президента Российской Федерации

Стипендии Президента Российской Федерации для студентов и аспирантов образовательных учреждений высшего профессионального образования (высших учебных заведений), достигших выдающихся успехов в учебе и научных исследованиях, учреждены Указом Президента Российской Федерации от 12 апреля 1993 г. N 443. Приказом Минобрнауки от 03  сентября 2020 года №1163 с 1 сентября 2020 года назначается стипендия Президента Российской Федерации на 2020/2021 учебный год аспиранту 2 года обучения Кисленко Ивану Юрьевичу.
Аспирантская школа по социологическим наукам поздравляет Кисленко Ивана и желает дальнейших академических успехов!