Важные объявления 1
Аспирантам 2-го года обучения: кандидатские экзамены по специальности будут проводиться в период с 20.04.2021 по 20.05.2021.

Вебинар аспирантской школы по социологическим наукам НИУ ВШЭ

10 февраля в 18:00 состоялся вебинар аспирантской школы по социологическим наукам НИУ ВШЭ. Абитуриенты смогли получить представление об учебных и профессиональных возможностях аспирантов и  о процедуре поступления

Вебинар аспирантской школы по социологическим наукам НИУ ВШЭ

Академический директор аспирантской школы по социологическим наукам Ольга Борисовна Савинская рассказала о том, как написать Research Proposal и набрать высокие баллы по портфолио, правильно подать документы и успешно сдать экзамены, поступить в академическую аспирантуру и подготовиться  к международной стажировке, и наконец, как  быть полностью готовым к первому году обучения.

В вебинаре приняла участие менеджер Отдела по обеспечению приема в аспирантуру Мария Фролова и познакомила с работой нового кабинета абитуриента.

Видеозапись вебинара доступна: https://youtu.be/CGr-ILmlddg