19 апреля
V Международная научно-практическая конференция для студентов и аспирантовWelt und Wissenschaft
до 31.01.2019 прием заявок на участие в конференции
24 апреля – 25 апреля
Конференция молодых ученых «Альянс социальных наук»
Заявки принимаются до 24 марта
4 августа – 17 августа
Летняя школа по международной политике в Оксфорде
Прием заявок на стипендию — до 1 февраля, на участие — до 15 апреля/мая

Стипендия Президента Российской Федерации

Поздравляем аспиранта 2 года обучения Савина Никиту Юрьевича с назначением стипендии Президента Российской Федерации.

Стипендии Президента Российской Федерации для студентов и аспирантов образовательных учреждений высшего профессионального образования (высших учебных заведений), достигших выдающихся успехов в учебе и научных исследованиях, учреждены Указом Президента Российской Федерации от 12 апреля 1993 г. N 443. Приказом Минобрнауки от 29  августа 2017 года №860  с 1 сентября 2017 года назначается стипендия Президента Российской Федерации на 2017/2018 учебный год аспиранту 2 года обучения Савину Никите Юрьевичу.
Аспирантская школа по политическим наукам поздравляет Савина Никиту и желает дальнейших академических успехов!