Важные объявления 1
01.06.2019
Зачислению на бюджетные места по общему конкурсу подлежат поступающие, представившие оригинал документа об образовании и о квалификации, удостоверяющего образование соответствующего уровня, не позднее 18:00 (по московскому времени) 31 июля 2019 года;
(для первого потока)

Международный фестиваль студентов и молодых ученых HARKAT

С 20 по 30 ноября 2018 года аспирант 1 года обучения Аспирантской школы по политическим наукам Роман Файншмидт принял участие в Международном фестивале студентов и молодых ученых HARKAT, проводившемся при содействии Министерства науки, исследований и технологий Ирана, а также Исфаханского университета

В рамках фестиваля приняли участие представители более 40 государств, включая Великобританию, Францию, Германию, Испанию, Польшу и др. Каждый из иностранных участников представлял свой проект, нацеленный на содействие устойчивому развитию и укреплению отношений между народами и государствами. В свою очередь, Роман Файншмидт поднял тему вовлечения Ирана в экономическую кооперацию ЕАЭС и возможности формирования ЗСТ, а также подключения страны в процессы сопряжения ЕАЭС-ШОС-АСЕАН, которая привлекла внимание иранских специалистов в области экономики и международных отношений.