Важные объявления 1
01.06.2019
Зачислению на бюджетные места по общему конкурсу подлежат поступающие, представившие оригинал документа об образовании и о квалификации, удостоверяющего образование соответствующего уровня, не позднее 18:00 (по московскому времени) 31 июля 2019 года;
(для первого потока)

Стипендия Правительства Российской Федерации

Поздравляем аспиранта 3 года обучения Королева Александра Сергеевича с назначением стипендии Правительства Российской Федерации.

Стипендии Правительства Российской Федерации для студентов и аспирантов образовательных учреждений высшего профессионального образования (высших учебных заведений), достигших выдающихся успехов в учебе и научных исследованиях, учреждены Указом Президента Российской Федерации от 12 апреля 1993 г. N 443. Приказом Минобрнауки от 19  декабря 2018 года №1914  с 1 сентября 2018 года назначается стипендия Правительства Российской Федерации на 2018/2019 учебный год аспиранту 3 года обучения Королеву Александру Сергеевичу.
Аспирантская школа по политическим наукам поздравляет  Королева Александра и желает дальнейших академических успехов!