19 апреля
V Международная научно-практическая конференция для студентов и аспирантовWelt und Wissenschaft
до 31.01.2019 прием заявок на участие в конференции
24 апреля – 25 апреля
Конференция молодых ученых «Альянс социальных наук»
Заявки принимаются до 24 марта
4 августа – 17 августа
Летняя школа по международной политике в Оксфорде
Прием заявок на стипендию — до 1 февраля, на участие — до 15 апреля/мая

Стипендия Правительства Российской Федерации

Поздравляем аспиранта 3 года обучения Королева Александра Сергеевича с назначением стипендии Правительства Российской Федерации.

Стипендии Правительства Российской Федерации для студентов и аспирантов образовательных учреждений высшего профессионального образования (высших учебных заведений), достигших выдающихся успехов в учебе и научных исследованиях, учреждены Указом Президента Российской Федерации от 12 апреля 1993 г. N 443. Приказом Минобрнауки от 19  декабря 2018 года №1914  с 1 сентября 2018 года назначается стипендия Правительства Российской Федерации на 2018/2019 учебный год аспиранту 3 года обучения Королеву Александру Сергеевичу.
Аспирантская школа по политическим наукам поздравляет  Королева Александра и желает дальнейших академических успехов!