Важные объявления 1
01.06.2019
Зачислению на бюджетные места по общему конкурсу подлежат поступающие, представившие оригинал документа об образовании и о квалификации, удостоверяющего образование соответствующего уровня, не позднее 18:00 (по московскому времени) 31 июля 2019 года;
(для первого потока)

Поздравляем Фокина Кирилла с присуждением Первой премии в конкурсе работ молодых политологов

24 марта состоялось подведение итогов XIII конкурса работ молодых политологов на премию А.М. Салмина журнала "Полития"

C 2005 г. журнал «Полития» присуждает молодым исследователям в области политической науки премию, носящую имя основателя журнала Алексея Салмина.

Лауреаты 2018
Первая премия - аспирант Школы по политическим наукам Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» К.В.Фокин за статью «Гипотеза сверхъестественного наказания (Критический обзор)».

Вторая премия - аспирант кафедры политической теории МГИМО(У) МИД России К.А.Пахалюк за статью «Историческое прошлое как основание российской политии (На примере выступлений Владимира Путина в 2012–2018 гг.)».
Третья премия - аспирант Школы философии Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» С.А.Кучеренко за статью «Рецепция Фукидида в политическом реализме: наука и риторика».

Поздравляем Кирилла и его научного руководителя Ильина М.В.!!!