Вручение диплома кандидата политических наук НИУ ВШЭ

17 декабря состоялось торжественное вручение диплома кандидата политических наук НИУ ВШЭ (с отличием) Никите Юрьевичу Савину.

Диплом вручил председатель Диссертационного совета по политологии, декан факультета социальных наук Андрей Юрьевич Мельвиль, пожелав Никите успешного продолжения научной карьеры.

Защита диссертации на тему «Понятие политического в делиберативной демократической теории», подготовленной под руководством Б.Г. Капустина, состоялось в конце сентября.

Это уже третья степень по политологии, выданная в НИУ ВШЭ после получения права присуждать собственные ученые степени в рамках государственной системы аттестации научных кадров. Теперь одновременно со степенью кандидата наук НИУ ВШЭ соискатель получает также степень PhD.

Наши поздравления кандидату!