Земцов Артем стал Лауреатом премии в конкурсе работ молодых политологов

Состоялось подведение итогов конкурса работ молодых политологов на премию А.М. Салмина журнала "Полития"

C 2005 г. журнал «Полития» присуждает молодым исследователям в области политической науки премию, носящую имя основателя журнала Алексея Салмина.

Лауреаты 2019

• Первая премия - аспирант Школы философии факультета гуманитарных наук, стажер-исследователь Центра фундаментальной социологии Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» А.Р.Третьяк и аспирант Института общественных наук и массовых коммуникаций Белгородского государственного национального исследовательского университета Н.Н.Тинус за статью « «Политическая логика „multitudo“ в работах Гоббса и Спинозы»;

• Вторая премия - не присуждалась;

• Третья премия - аспирант 3-го года обучения департамента политики и управления Факультета социальных наук, стажер-исследователь Лаборатории сравнительных исследований массового сознания Экспертного института Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» А.О.Земцов за статью «„Сильная рука“: авторитарность в политической культуре современных россиян».

Поздравляем Артема и его научного руководителя Мельвиля Андрея Юрьевича!