Поздравляем Салавата Абылкаликова с защитой кандидатской диссертации

Члены комитета единогласно проголосовали за присуждение С. Абылкаликову степени кандидата социологических наук

Защита диссертации Салавата Абылкаликова состоялась 26 октября.
Тема диссертации — «Роль миграции в формировании населения регионов России в конце XIX – начале XXI вв.».
Научный руководитель:Карачурина Лилия Борисовна
Диссертация посвящена изучению особенностей и закономерностей формирования населения регионов России за период с конца XIX в. по начало XXI в., обусловленные миграцией..
В состав диссертационного комитета входили Владимир Изявич Мукомель (ИС РАН, доктор социологических наук, председатель комитета), Жанна Антоновна Зайончковская (ИДЕМ ВШЭ, институт социальной политики, кандидат географических наук, член комитета), Мария Сергеевна Савоскул (Географический факультет МГУ, доктор географических наук, член комитета), Марк Соломонович Тольц (Иерусалимский университет, кандидат экономических наук,Ph.D., член комитета), Никита Евгеньевич Покровский (НИУ ВШЭ, доктор социологических наук, член комитета)

С текстом диссертации можно ознакомиться на странице диссертационного совета.