Колпинец Екатерина стала одним из победителей конкурса лучших русскоязычных научных и научно-популярных работ Вышки

Жюри определило победителей по 25 дисциплинам в двух номинациях — научной и научно-популярной. Были отмечены 51 и 15 работ соответственно. Также 6 работ жюри посчитало заслуживающими особого внимания. Церемония награждения состоялась 6 июня в Малом зале Центра культур Вышки.

В конкурсе приняли участие работы, опубликованные в 2020–2022 годах.

Колпинец Е.В. Значение аффективного труда в культуре интернет-селебрити // Мониторинг общественного мнения: Экономические и социальные перемены 5 (2021): 118-137

Основным условием участия было наличие в команде хотя бы одного сотрудника или учащегося (аспиранта, студента) Высшей школы экономики. Награды победителям вручали ректор НИУ ВШЭ Никита Анисимов, научный руководитель НИУ ВШЭ Ярослав Кузьминов, первый проректор НИУ ВШЭ Вадим Радаев, заведующая сектором исторических исследований факультета социально-экономических и компьютерных наук пермской Вышки Динара Гагарина.

Поздравляем Екатерину!