Специальные стипендии НИУ ВШЭ для аспирантов

До 15 декабря открыт прием заявок на специальные стипендии НИУ ВШЭ

Встреча аспирантов приема 2016 года

8 ноября состоится встреча аспирантов 1 года обучения с академическим директором А.В. Ястребцевой. Памятка "первокурсника"

Расписание кандидатских экзаменов

Уважаемые аспиранты!
Публикуем информацию о кандидатских экзаменах (1 и 2 годы обучения)

Осенная аттестация и новые формы аттестационных листов

Предварительная защита кандидатской диссертации Шалагинова Дениса Сергеевича

20 сентября 2016 года состоится предзащита кандидатской диссертации Шалагинова Дениса Сергеевича

Предварительная защита кандидатской диссертации Саттара Александра Сергеевича

15 сентября 2016 года состоится предзащита кандидатской диссертации Саттара Александра Сергеевича

Предварительная защита кандидатской диссертации Мишуры Александра Сергеевича

15 сентября 2016 года состоится предзащита кандидатской диссертации Мишуры Александра Сергеевича

Предзащита аспиранта

7 июня успешно прошла предварительная защита диссертации на соискание ученой степени кандидата философских наук Моисеевым Дмитрием Сергеевичем на тему "Политическая философия итальянского фашизма. Становление и развитие доктрины" (научный руководитель - д.ф.н., профессор Руткевич А.М.). Поздравляем!!!

Весенний цикл вебинаров для абитуриентов аспирантуры

Дорогие друзья!

Высшая школа экономики начинает весенний цикл вебинаров для абитуриентов аспирантуры. В рамках первого вебинара, который состоится 26 мая в 18:00, пройдут презентации аспирантских программ по философии и филологии, в ходе которых абитуриенты смогут задать все накопившиеся вопросы о процедуре поступления, процессе обучения и отличительных особенностях каждой программы.

Аспирантский семинар

1 Апреля (пятница) состоится очередное заседание аспирантского научного семинара.