Образование

Настоящее и будущее образовательной журналистики. Институт медиа принял участие в круглом столе «Педагогическая пресса в России: история и современность, подготовка кадров»

20 апреля в рамках II Ассамблеи Российской академии образования «Педагог и время»  состоялся круглый стол «Педагогическая пресса в России: история и современность, подготовка кадров». В мероприятии принимали участие практикующие эксперты сферы образования. Институт медиа НИУ ВШЭ представил заместитель директора, советник Медиагруппы «Россия сегодня», кандидат филологических наук Олег Аркадьевич Дмитриев.