Letters to a New Minister of Education Kindle Edition

Reimers F. M., Cardenas S., Costin C. et al.

2019.

Ethnic Self-Perception of Georgian Teenagers in Moscow: Role of Language and Culture

Dionysios Zoumpalidis, Mazurova J.

In bk.: Handbook of the Changing World Language Map (Living Edition). Cham: Springer. Ch. 24. P. 1-13.

The effect of phonological ability on math is modulated by socioeconomic status in elementary school

Kuzmina Y., Ivanova A., Kaiky D.

PSYCHOLOGY. WP BRP. Издательский дом НИУ ВШЭ, 2018

Объявлены победители квотного отбора - 2016

Стали известны победители квотного отбора 2016 года Аспирантской школы по образованию

По направлению 44.06.01 Образование и педагогические науки рекомендованы к зачислению на обучение в аспирантуре в пределах установленной Правительством Российской Федерации квоты на образование  иностранных кандидатов за счет субсидии из федерального бюджета следующие участники:

1. Айрапетян Асмик Гагиковна
2. Кравченко Дарья Андреевна

Обращаем внимание, что результаты квотного отбора действительны при условии представления письменного согласия на обучение по электронной почте не позднее 15 июля 2016 года, а также представления полного комплекта документов не позднее 1 августа 2016 года.