Память о войне в невоенной семье

Обухов А. С.

В кн.: Как в капле росы. Преподаватели кафедры психологической антропологии о Великой Отечественной войне. К 75-летию Победы в Великой Отечественной войне: сборник эссе, воспоминаний и архивных материалов. М.: МПГУ, 2020. С. 60-67.

Autonomy, performance and efficiency: and empirical analysis of Russian universities in 2014-2018

Tommaso A., Shibanova E.

Economics. EC. Высшая школа экономики, 2020

24 января состоится вебинар для поступающих в Аспирантскую школу по образованию

Приглашаем всех абитуриентов на онлайн-встречу с представителями Аспирантской школы по образованию 24 января в 17:00

24 января состоится вебинар для поступающих в Аспирантскую школу по образованию

Академический директор Аспирантской школы Евгений Андреевич Терентьев, заместители академического директора Надежда Петровна Дерзкова и Татьяна Николаевна Канонир  расскажут:

• о специфике образовательной программы;
  • о приоритетных проектах и исследованиях Института образования, возможностях вести междисциплинарные исследования и защищать кандидатскую диссертацию в новом диссертационном совете по образованию;
  • об особенностях поступления в аспирантуру в 2019 году;
  • об общих требованиях к аспирантам в процессе обучения;
  • и, конечно же, ответят на ваши вопросы.

Для регистрации необходимо пройти по ссылке На указанный вами e-mail придёт ссылка для участия в вебинаре.