Трудности и перспективы цифровой трансформации образования

Уваров А. Ю., Дворецкая И. В., Заславский И. М. и др.

М.: Государственный университет-Высшая школа экономики, 2019.

Аккредитация вузов: порядки и беспорядки

Болотов В. А.

Образовательная политика. 2019. № 1-2. С. 64-66.

Благополучие детей в цифровую эпоху

Бочавер А. А., Докука С. В., Новикова М. А. и др.

В кн.: XX Апрельская международная научная конференция по проблемам развития экономики и общества. 9–12. апреля 2019. М.: Издательский дом НИУ ВШЭ, 2019. Гл. 5. С. 1-34.

‘Formalizing the unformalizable’: Discursive resistance to Unified State Examination by the teacher community

Minina E.

Education. EDU. Высшая школа экономики, 2019

Предварительная защита кандидатской диссертации Романенко Ксении Романовны

24 апреля 2019 годана открытом совместном заседании проектно-учебной лаборатории «Развитие университетов» и Центра социологии высшего образования Института образования НИУ ВШЭ состоится предзащита диссертации Романенко Ксении Романовны на тему: «Изменение студенческой идентичности при слияниях университетов».

Диссертация представлена в виде отдельной целостной научной работы на соискание ученой степени кандидата наук об образовании НИУ ВШЭ.

Научный руководитель: доктор педагогических наук, профессор Фрумин Исак Давидович.

Адрес:  Потаповский переулок, д. 16, стр. 10, ауд. 4.03.

С текстом диссертации можно ознакомиться в Институте образования НИУ ВШЭ.