Инновационное поведение сотрудников российских и иностранных компаний

Балабанова Е. С., Эфендиев А. Г., Гоголева А. С. и др.

Вестник Санкт-Петербургского университета. Серия 12: Социология. 2019. Т. 12. № 3. С. 215-233.

Структура успеваемости российских школьников и группы школьников с высокой успеваемостью

Богданов М. Б., Лебедев Д. В.

В кн.: Вестник Российского мониторинга экономического положения и здоровья населения НИУ ВШЭ (RLMS‑HSE). Вып. 9. М.: Издательский дом НИУ ВШЭ, 2019. С. 157-174.

A Comparison of the Missing-Indicator Method and Complete Case Analysis in Case of Categorical Data

Zhuchkova S., Rotmistrov A.

Sociology. WP BRP. National Research University Higher School of Economics, 2019

Предварительная защита кандидатской диссертации Романенко Ксении Романовны

24 апреля 2019 годана открытом совместном заседании проектно-учебной лаборатории «Развитие университетов» и Центра социологии высшего образования Института образования НИУ ВШЭ состоится предзащита диссертации Романенко Ксении Романовны на тему: «Изменение студенческой идентичности при слияниях университетов».

Диссертация представлена в виде отдельной целостной научной работы на соискание ученой степени кандидата наук об образовании НИУ ВШЭ.

Научный руководитель: доктор педагогических наук, профессор Фрумин Исак Давидович.

Адрес:  Потаповский переулок, д. 16, стр. 10, ауд. 4.03.

С текстом диссертации можно ознакомиться в Институте образования НИУ ВШЭ.