Аспирантская школа по образованию

Обучение очное и бесплатное, длится 3 года.

Аспирантура находится в Москве. По всем вопросам обращайтесь: tkanonir@hse.ru

Предварительная защита кандидатской диссертации Романенко Ксении Романовны

24 апреля 2019 годана открытом совместном заседании проектно-учебной лаборатории «Развитие университетов» и Центра социологии высшего образования Института образования НИУ ВШЭ состоится предзащита диссертации Романенко Ксении Романовны на тему: «Изменение студенческой идентичности при слияниях университетов».

Диссертация представлена в виде отдельной целостной научной работы на соискание ученой степени кандидата наук об образовании НИУ ВШЭ.

Научный руководитель: доктор педагогических наук, профессор Фрумин Исак Давидович.

Адрес:  Потаповский переулок, д. 16, стр. 10, ауд. 4.03.

С текстом диссертации можно ознакомиться в Институте образования НИУ ВШЭ.