Аспирантская школа по образованию

Обучение очное и бесплатное, длится 3 года.

Аспирантура находится в Москве. По всем вопросам обращайтесь: tkanonir@hse.ru

Предварительная защита кандидатской диссертации Ксении Александровны Адамович

22 декабря в 14.00 на расширенном совместном заседании Международной лаборатории оценки практик и инноваций в образовании и Центра общего и дополнительного образования имени А.А. Пинского НИУ ВШЭ  состоится предварительная защита диссертации Ксении Александровны Адамович на тему: "Региональное неравернство образовательных результатов и траекторий учащихся российских школ в постсоветский период"

Научный руководитель: Захаров Андрей Борисович, кандидат педагогических наук, ведущий научный сотрудник, директор Департамента образовательных программ Института образования НИУ ВШЭ.

Дата: 22 декабря 2022г.

Начало в 14.00.

Эксперты:

1. Агранович Марк Львович, к.эк.н., руководитель Центра статистики и мониторинга образования Федерального института развития образования
  2. Абанкина Ирина Всеволодовна, к.эк.н.,  главный научный сотрудник Центра финансово-экономических решений в образовании, профессор Департамента образовательных программ Института образования НИУ ВШЭ.