Весенняя промежуточная аттестация.

АТТЕСТАЦИОННЫЙ ЛИСТ АСПИРАНТА_3 год обучения.docx
Лист всех публикаций.doc

Алгоритм действий:

1.      Скачать лист всех публикаций и аттестационный лист, заполнить и прислать на согласование менеджеру аспирантуры по эл.почте не позднее 21 мая с.г. Ведомости по сданным экзаменам с оценками (по обязательным дисциплинам и курсам по выбору) будут рассылаться по мере прохождения курсов по эл. почте.

2.      Распечатать аттестационный лист и лист всех публикаций в 1 экз., приложить к аттестационному листу все подтверждающие документы в бумажном виде (копии статей, сертификатов, дипломов, справку от работодателя и пр.)

3.      Подписать аттестационный лист и лист всех публикаций у научного руководителя  (подпись должна быть с расшифровкой), принести/передать менеджеру АШ не позднее 22 мая с.г.

Электронные версии аттестационных листов присылайте, пожалуйста, заранее (не 21 мая!)

Критерии аттестации аспиранта смотрите в Порядке подготовки аспирантов

Требования к весенней аттестации