Уважаемые аспиранты!

Осенняя промежуточная аттестация состоится 9 октября, с 17:00 до 20:00, по адресу: ул. Ст. Басманная, 21/4, ауд. 502Л.

Формы  аттестационных листов
Для Вашего удобства аттестационные листы переведены в формат pdf с формами для автозаполнения.
Аттестационный лист АШИН для 1 года обучения.pdf
Аттестационный лист АШИН для 2 года обучения.pdf
Аттестационный лист АШИН для 3 года обучения.pdf
Лист всех публикаций.doc

Алгоритм действий:

1.      Скачать лист всех публикаций (.doc) и аттестационный лист (.pdf), заполнить и согласовать его с менеджером аспирантуры по эл.почте. Ведомости по сданным экзаменам с оценками (по обязательным дисциплинам и курсам по выбору) будут рассылаться по мере прохождения курсов по эл. почте.

2.      После электронного согласования направить итоговую версию Академическому директору М.Ф. Румянцевой, распечатать аттестационный лист и лист всех публикаций в 1 экз., приложить к аттестационному листу все подтверждающие документы в бумажном виде (копии статей, сертификатов, дипломов, справку от работодателя и пр.)

3.      Подписать аттестационный лист и лист всех публикаций у научного руководителя  (подпись должна быть с расшифровкой), принести/передать менеджеру АШ не позднее 25 сентября с.г.

Электронные версии аттестационных листов присылайте, пожалуйста, заранее (не 25 сентября!)

Критерии аттестации аспиранта смотрите в Порядке подготовки аспирантов

Требования к весенней аттестации