Дорогие абитуриенты! Закончилось подведение итогов конкурса портфолио.

Благодарим Вас за участие! Ваш интерес к нашей аспирантуре крайне важен для нас.

Поздравляем с успешной защитой!

Поздравляем Алексея Буфетова с успешной защитой кандидатской диссертации "Случайные разбиения и асимптотическая теория представлений" и Ростислава Девятова с успешной защитой кандидатской диссертации "Действия групп на компактных однородных пространствах с открытой орбитой".

Предварительная защита кандидатской диссертации Бычкова Бориса Сергеевича

Предварительная защита кандидатской диссертации Бычкова Бориса Сергеевича состоится 11 июня на факультете математики.

О раннем рассмотрении заявок в аспирантуру в 2015 году

О назначении специальных стипендий

Поздравляем Романа Быстрого и Павла Гавриленко с назначением им специальных стипендий.

Специальные стипендии аспирантам Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики»

Объявляется конкурс на специальную стипендию аспирантам Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики». Стипендия устанавливается за выдающиеся успехи в научной деятельности.

Аспирантура ВШЭ усилится школами

Реформирование аспирантуры остается приоритетной задачей университета. Этим займутся аспирантские школы, а от самих аспирантов потребуется повышение качества их публикаций, решил Ученый совет ВШЭ. Его первое заседание в новом составе прошло 28 марта.