Предстоящие защиты диссертаций
Закладки
Предстоящие защиты диссертаций
Прошедшие защиты диссертаций

Поздравляем Бычкова Бориса Сергеевича с успешной защитой кандидатской диссертации!

27 октября 2015 года состоялась защита на заседании диссертационного совета Д 002.077.03 на базе ФГБУН ИППИ им. А.А. Харкевича РАН

Предварительная защита кандидатской диссертации Наталии Борисовны Гончарук

Предварительная защита кандидатской диссертации Наталии Борисовны Гончарук на тему «Диффеоморфизмы окружности и комплексная динамика» состоится 6 ноября 2015 года в 17:00 в ауд.10­01 факультета математики.

Уважаемые абитуриенты!

Обращаем Ваше внимание на расписание вступительных испытаний.

Приём в аспирантуру в 2015 году

Аспирантская школа по математике приглашает абитуриентов подать заявки в аспирантуру по специальностям 01.01.03, 01.01.04, 01.01.05, 01.01.06. Приём документов до 11.09.2015 г.

Дорогие абитуриенты! Закончилось подведение итогов конкурса портфолио.

Благодарим Вас за участие! Ваш интерес к нашей аспирантуре крайне важен для нас.

Поздравляем с успешной защитой!

Поздравляем Алексея Буфетова с успешной защитой кандидатской диссертации "Случайные разбиения и асимптотическая теория представлений" и Ростислава Девятова с успешной защитой кандидатской диссертации "Действия групп на компактных однородных пространствах с открытой орбитой".

Предварительная защита кандидатской диссертации Бычкова Бориса Сергеевича

Предварительная защита кандидатской диссертации Бычкова Бориса Сергеевича состоится 11 июня на факультете математики.

О раннем рассмотрении заявок в аспирантуру в 2015 году

О назначении специальных стипендий

Поздравляем Романа Быстрого и Павла Гавриленко с назначением им специальных стипендий.

Специальные стипендии аспирантам Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики»

Объявляется конкурс на специальную стипендию аспирантам Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики». Стипендия устанавливается за выдающиеся успехи в научной деятельности.