Предстоящие защиты диссертаций
Закладки
Предстоящие защиты диссертаций
Прошедшие защиты диссертаций

Начался прием заявок на участие в квотном отборе

Участвовать в квотном отборе в аспирантуру могут иностранные граждане и лица без гражданства, имеющие вид на жительство в Российской Федерации

Начался новый набор в аспирантуру

В 2017 году набор в аспирантуру осуществляется в 2 волны. Первая волна стартовала

Специальная стипендия аспирантам НИУ ВШЭ

Прием заявок до 15.12.2016 г.

Ярмарка вакансий HSE Career Fair 2016

10 ноября 2016. Более 50 организаций. Возможности практик и стажировок за рубежом. Впервые в Ярмарке примут участие компании Швеции, Италии и Индии.

Собрание аспирантов набора 2016 года

9 ноября 17.00 часов

Вступительные экзамены 2016

Результаты аттестации, июнь 2016

Предзащита И. Ю. Махлина

05 апреля 2016 года на Факультете математики НИУ ВШЭ состоится предварительная защита кандидатской диссертации Махлина Игоря Юрьевича на тему: "Квазиклассические формулы для характеров представлений аффинных алгебр". Специальность 01.01.06 — Математическая логика, алгебра и теория чисел.

Победители конкурса стипендий Саймонса

Факультет математики поздравляет аспирантов Данилу Заева, Дмитрия Зубова, Константина Логинова, Марию Матушко,  Павла Сечина и магистранта Якова Кононова с победой в конкурсе стипендий Саймонса для студентов и аспирантов математиков 2016 года.

Предзащита А. А. Басалаева.

Предзащита А. А. Басалаева (4 февраля в 18.30, улица Вавилова, д. 7, комната 209)