Индикаторы цифровой экономики: 2017: статистический сборник

Абдрахманова Г. И., Гохберг Л. М., Кевеш М. А. и др.

Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики", 2017.

Статья
Девиантность в обществе позднего модерна: от онтологической неуверенности к культуре контроля.

Мельникова Е. А.

Вестник Томского государственного университета. Философия. Социология. Политология. 2017.

Механизмы и барьеры реализации форм альтернативного обучения на примере семейного образования

Любицкая К. А.

В кн.: Молодые исследователи образования. ХVI Всероссийская научно-практическя конференция. Том II. – М.: ФГБОУ ВО МГППУ, 2017. – 339 с.. 2017. С. 274-276.

Fostering Global Competence Through Internationalization at American Research Universities

Shcheglova I., Thomson G., Merrill M.

Research​ ​&​ ​Occasional​ ​Paper​ ​Series. CSHE.10.17. University of California, Berkeley, Center for Studies in Higher Education, 2017

Вступительные испытания в аспирантуру (вторая волна) состоятся 29 сентября и 4 октября

Уважаемые абитуриенты, известны даты вступительных испытаний.

Расписание вступительных экзаменов по иностранному языку можно посмотреть здесь.
Собеседование по специальности состоится 4 октября с 11:00 до 15:00 по адресу: Потаповский пер., д.16, стр. 10, ауд. 4.03.

Для пропуска в здание необходимо предъявить паспорт на проходной.

Программы вступительных испытаний