Unreal Engine VR для разработчиков

Макеффри М.

Эксмо, 2019.

Миссии школ

Маркина В. М., Вергелес К. П., Захаров А. Б.

В кн.: (Не)обычные школы: разнообразие и неравенство. М.: Издательский дом НИУ ВШЭ, 2019. С. 139-175.

School Financing, Teacher Wages and Educational Outcomes: Evidence from the Russian School System

Lazareva O., Zakharov A.

SSRN Working Paper Series. Social Science Research Network, 2019

Семинар "Современные исследования высшего образования 2.0"

Организаторы семинара приглашают к участию в семинаре аспирантов Института образования, чьи научные интересы связаны с исследованиями в области высшего образования.

Семинар "Современные исследования высшего образования 2.0"

Регулярный семинар "Современные исследования высшего образования 2.0", организуемый Центром социологии высшего образования и ПУЛ "Развитие университетов" является еще одной площадкой Института образования, способствующей доведению драфтов статей до публикабельного вида.
Семинар проводится дважды в месяц по пятницам в 17:00 по адресу: ул. Потаповский пер., д. 10/16, ауд. 202.

За чаем с пирожками мы обсуждаем тексты коллег, связанные с проблематикой высшего образования. Важное отличие этого семинара от вторничного или четвергового состоит в том, что обсуждению подлежит именно текст, а не презентация. Соответственно автор может получить комментарии не только по идее, методологии исследования, но и по логике изложения, стилистике и т.д.

Шмелева Евгения Дмитриевна
Центр социологии высшего образования: Младший научный сотрудник

Если Вы хотели бы быть включенными в рассылку о семинаре или представить текст для обсуждения, просим написать аспирантке Института образования Шмелевой Евгении Дмитриевне.