Технологическое образование школьников. Актуальная ситуация и пути развития

Косарецкий С. Г., Павлов А. В., Гошин М. Е. и др.

М.: Кружковое движение НТИ в партнёрстве с Институтом образования НИУ ВШЭ, 2019.

Online Course Production and University Internationalization: Correlation Analysis

Zakharova U.

In bk.: EMOOCs 2019: Digital Education: At the MOOC Crossroads Where the Interests of Academia and Business Converge. Vol. 11475: At the MOOC Crossroads Where the Interests of Academia and Business Converge. Springer, 2019. P. 102-107.

Поздравляем Погожину Варвару Андреевну с успешной защитой кандидатской диссертации

22 декабря 2017 года состоялась защита кандидатской диссертации выпускницы АШ по образованию Варвары Андреевны Погожиной

22 декабря 2017 года в диссертационном совете Д 999.009.03 при Тульском государственном педагогическом университете им. Л.Н. Толстого выпускница Аспирантской школы по образованию Варвара Погожина защитила диссертацию по теме "Обучение стратегии анализа неструктурированных задач как ключевой компетенции 21 века", представленную на соискание ученой степени кандидата психологических наук по специальности 13.00.01 "Общая педагогика, история педагогики и образования".
Научный руководитель - д.психол.н., профессор Андрей Ильич Подольский.

Поздравляем и желаем дальнейших творческих и научных успехов!!!