Letters to a New Minister of Education Kindle Edition

Reimers F. M., Cardenas S., Costin C. et al.

2019.

The Russian panel study 'Trajectories in Education and Careers'

Malik V.

Longitudinal and Life Course Studies. 2019. Vol. 10. No. 1. P. 125-144.

Collaborative Learning in Data Science Education: A Data Expedition as a Formative Assessment Tool

Maksimenkova O. V., Neznanov A., Radchenko I.

In bk.: The Challenges of the Digital Transformation in Education. Switzerland: Springer, 2019. P. 20-32.

The effect of phonological ability on math is modulated by socioeconomic status in elementary school

Kuzmina Y., Ivanova A., Kaiky D.

PSYCHOLOGY. WP BRP. Издательский дом НИУ ВШЭ, 2018

Поздравляем Погожину Варвару Андреевну с успешной защитой кандидатской диссертации

22 декабря 2017 года состоялась защита кандидатской диссертации выпускницы АШ по образованию Варвары Андреевны Погожиной

22 декабря 2017 года в диссертационном совете Д 999.009.03 при Тульском государственном педагогическом университете им. Л.Н. Толстого выпускница Аспирантской школы по образованию Варвара Погожина защитила диссертацию по теме "Обучение стратегии анализа неструктурированных задач как ключевой компетенции 21 века", представленную на соискание ученой степени кандидата психологических наук по специальности 13.00.01 "Общая педагогика, история педагогики и образования".
Научный руководитель - д.психол.н., профессор Андрей Ильич Подольский.

Поздравляем и желаем дальнейших творческих и научных успехов!!!