Возможности методики BASE в контексте психологического консультирования подростков

Обухов А. С., Ткаченко Н. В.

В кн.: Научно-практическое образование, исследовательское обучение, STEAM-образование: новые типы образовательных ситуаций: Сборник докладов IX Международной научно-практической конференции «Исследовательская деятельность учащихся в современном образовательном пространстве». Том 2. Т. 2. М.: МОД "Исследователь", 2018. С. 269-274.

Schools are segregated by educational outcomes in the digital space

Smirnov I.

arxiv.org. Computer Science. Cornell University, 2018

22 августа состоится вебинар для поступающих в Аспирантскую школу по образованию

Приглашаем всех абитуриентов на онлайн-встречу с представителями Аспирантской школы по образованию 22 августа в 18:00

Вебинар для поступающих в аспирантуру состоится в среду 22 августа в 18:00.

Академический директор Аспирантской школы Евгений Андреевич Терентьев, заместители академического директора Надежда Петровна Дерзкова и Татьяна Николаевна Канонир, менеджер Ольга Анатольевна Мамонтова расскажут:

• о специфике образовательной программы;
  • о приоритетных проектах и исследованиях Института образования, возможностях вести междисциплинарные исследования и защищать кандидатскую диссертацию в новом диссертационном совете по образованию;
  • об особенностях поступления в аспирантуру в 2018 г.;
  • об общих требованиях к аспирантам в процессе обучения;
  • и, конечно же, ответим на Ваши вопросы.
Вебинар будет доступен по ссылке