Вебинар для поступающих в Аспирантскую школу по образованию

В рамках цикла вебинаров для абитуриентов аспирантуры Высшей школы экономики 19 февраля с 17:00 до 18:00 состоится онлайн-встреча с руководством и учащимися Аспирантской школы по образованию.

Аспирантская школа по образованию НИУ ВШЭ создана для подготовки молодых исследователей в области образования и педагогики, будущих деятелей модернизации российского образования.
Вебинар для поступающих в аспирантуру состоится в понедельник 19 февраля с 17:00 до 18:00. Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке.

Академический директор Аспирантской школы по образованию, к.пед.н., доцент, заместитель директора Департамента образовательных программ Института образования Надежда Петровна Дерзкова и менеджер Аспирантской школы Ольга Анатольевна Мамонтова расскажут:

• о специфике образовательной программы;
  • о приоритетных проектах и исследованиях Института образования, возможностях вести междисциплинарные исследования и защищать кандидатскую диссертацию в новом диссертационном совете по образованию;
  • об особенностях поступления в аспирантуру в 2018 г.;
  • об общих требованиях к аспирантам в процессе обучения;
  • и, конечно же, ответим на Ваши вопросы.
Для участия в мероприятии необходима предварительная регистрация.

Ссылка на вебинар будет выслана каждому зарегистрировавшемуся на электронную почту, указанную при регистрации.