Возможности методики BASE в контексте психологического консультирования подростков

Обухов А. С., Ткаченко Н. В.

В кн.: Научно-практическое образование, исследовательское обучение, STEAM-образование: новые типы образовательных ситуаций: Сборник докладов IX Международной научно-практической конференции «Исследовательская деятельность учащихся в современном образовательном пространстве». Том 2. Т. 2. М.: МОД "Исследователь", 2018. С. 269-274.

Schools are segregated by educational outcomes in the digital space

Smirnov I.

arxiv.org. Computer Science. Cornell University, 2018

Доступна запись вебинара для поступающих в Аспирантскую школу по образованию

22 августа сотрудники Аспирантской школы по образованию НИУ ВШЭ провели вебинар для поступающих.
Вебинар проводили академический директор   Аспирантской школы Евгений Андреевич Терентьев, заместитель академического директора Надежда Петровна Дерзкова, менеджер Ольга Анатольевна Мамонтова.
Они подробно рассказали:

• о специфике образовательной программы;
  • приоритетных проектах и исследованиях Института образования и возможности вести междисциплинарные исследования и защите кандидатской диссертации в новом диссертационном совете по образованию;
  • новом направлении в аспирантуре "Изремение и оценивание в образовании";
  • особенностях поступления в аспирантуру в 2018 г.;
  • требованиях к аспирантам в процессе обучения;
  • ответили на вопросы абитуриентов.
Если Вы не смогли посетить прослушать вебинар онлайн, то мы с радостью выкладываем запись.