Letters to a New Minister of Education Kindle Edition

Reimers F. M., Cardenas S., Costin C. et al.

2019.

Ethnic Self-Perception of Georgian Teenagers in Moscow: Role of Language and Culture

Dionysios Zoumpalidis, Mazurova J.

In bk.: Handbook of the Changing World Language Map (Living Edition). Cham: Springer. Ch. 24. P. 1-13.

The effect of phonological ability on math is modulated by socioeconomic status in elementary school

Kuzmina Y., Ivanova A., Kaiky D.

PSYCHOLOGY. WP BRP. Издательский дом НИУ ВШЭ, 2018

Доступна запись вебинара для поступающих в Аспирантскую школу по образованию

22 августа сотрудники Аспирантской школы по образованию НИУ ВШЭ провели вебинар для поступающих.
Вебинар проводили академический директор   Аспирантской школы Евгений Андреевич Терентьев, заместитель академического директора Надежда Петровна Дерзкова, менеджер Ольга Анатольевна Мамонтова.
Они подробно рассказали:

• о специфике образовательной программы;
  • приоритетных проектах и исследованиях Института образования и возможности вести междисциплинарные исследования и защите кандидатской диссертации в новом диссертационном совете по образованию;
  • новом направлении в аспирантуре "Изремение и оценивание в образовании";
  • особенностях поступления в аспирантуру в 2018 г.;
  • требованиях к аспирантам в процессе обучения;
  • ответили на вопросы абитуриентов.
Если Вы не смогли посетить прослушать вебинар онлайн, то мы с радостью выкладываем запись.